Приморская деревня Ча-ча-ча
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Практичная стоматолог Юн Хе-джин вынужденно переезжает из большого города в приморскую деревню, где встречает общительного парня Хон Ду-щика, которого все местные зовут Шеф Хон. Он вроде бы безработный, но постоянно занят — если кому-то нужна помощь, её окажет Шеф Хон.

Смотреть онлайн
Невеста
2006 Турция драма

Езо в раннем детстве осталась сиротой и растет на попечении близких родственников. Не смотря на все трудности и тяжелую работу, которую ей приходилось выполнять, Езо выросла красивой и непокорной девушкой с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни. Самому привлекательному парню из их деревни Омеру удается завладеть сердцем Езо, который вскоре просит ее руки. Землевладелец Билаль, тайно влюбленый в молодую красавицу, всячески пытается помешать их свадьбе, но у него ничего не выходит, и молодые женятся и начинают счастливую жизнь. Однажды Омер попадает в крупную автокатастрофу, и все решают, что он погиб. Только влюбленное сердце Езо не может поверить в смерть мужа и в глубине души ожидает его возвращения. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...

Смотреть онлайн
Снова в школу
2020 Тайвань драма, история, ужасы, триллер, психология, сверхъестественное

В период Белого террора на Тайване с членами подпольного школьного клуба изучения запрещённой литературы — учениками и учителями — происходят страшные и загадочные события.

Смотреть онлайн
Стеклянные потолки
2021 Турция драма, мелодрама

Лейла хочет добиться всего своими силами. И однажды ее мечта превратиться в успешную бизнесвумен сбывается — девушка становится партнером одной крупной компании. Но в этот же день Лейлу ожидает неожиданный сюрприз в лице Джема — как выясняется, он стал вторым партнером этой компании. А отношения у них непростые, так как в студенческие годы у пары был роман, но пришлось расстаться из-за недоразумения. Теперь между Джемом и Лейлой вспыхнет настоящая война на фоне соперничества, мести за прошлое, и любви, которая все еще горит в их сердцах.

Смотреть онлайн
Лагерь Х
2015 Канада военный, драма

Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы