Стокгольмский синдром
2016 Аргентина детектив, драма, криминал, триллер

Агент под прикрытием, прокурор и журналистка пытаются разоблачить сеть торговцев людьми, но всё не так просто, как кажется.

Смотреть онлайн
Берег мечты
2001 Бразилия мелодрама

Место действия - вымышленный город под названием Порт Чудес, в котором возникает любовь между девушкой по имени Ливия и рыбаком Гумой.

Смотреть онлайн
Коробка чая
2021 Таиланд комедия, драма

Смотреть онлайн
Учёный, гуляющий по ночам
2015 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Смотреть онлайн
Номер 207
2022 Египет детектив, драма, история, триллер, ужасы

1968 год. Постояльцы отеля то и дело жалуются на один и тот же номер. Если верить гостям заведения, комната 207 проклята, что подтверждается печальной статистикой: оставшиеся в ней нередко прощаются с жизнью. Впрочем, приземленный хозяин гостиницы отказывается верить в проклятия и считает происходящее чередой совпадений. Но комната, стены которой пропитаны злом, уже готова его переубедить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы