Эта удивительная жизнь
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чон Сэ-джин случайно налетела на Хан Сын-вана в аэропорту, и они перепутали паспорта. Так получилось, что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабоалкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались. Вскоре оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка.

Смотреть онлайн
Наше любимое лето
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Уже давно расставшиеся парень и девушка вынуждены давать совместное интервью, так как документалка, которую они сняли ещё в старшей школе, вдруг стала популярной.

Смотреть онлайн
Господин, разорвите контракт
2021 Китай мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Половина брака
2021 Япония драма, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Высшее общество
2016 Турция мелодрама

Сериал рассказывает о двух молодых людях из разных миров, ищущих себя в жизни. Керем - единственный сын в трудолюбивой семье, который вырос в трудных условиях. А Джансу, родившаяся с серебряной ложкой во рту, несмотря на величавую жизнь вокруг, несчастна.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы