Король старшей школы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, спорт

Ли Мин-сок - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён-сок похожи как две капли воды, несмотря на 9 лет разницы в возрасте. Однажды Хён-сок звонит брату и просит отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин-хёк вынужден притворяться исполнительным директором конгломерата. Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью.

Смотреть онлайн
Унесенные дождем
2023 Китай история, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн
Приключения принцессы Нери
2000 Австралия драма, мультфильм, фантастика, фэнтези

С незапамятных времен сказочная планета Океания, покрытая водой, живет в мире и спокойствии. Ее жители собирают знания и развивают свою культуру. Их покой охраняют четыре животворных кристалла. Но весь этот мир помнит беды, произошедшие в давние времена. Две тысячи лет назад космический колдун по имени Галиел украл один из четырех кристаллов ради своей жадности и власти. Баланс природы был нарушен, но планета продолжала жить дальше. Но прошлое иногда оживает — Галиел возвращается на Океанию, чтобы снова творить зло…

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна, жизнь удивительна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы