Когда я влюблен
2010 Мексика драма, мелодрама

Херонимо случайно знакомится с Ренатой, с первого взгляда он очарован её красотой. И хотя он ничего не знает о ней, между ними зарождается любовь, которая навсегда изменит их жизни. Судьба и интриги Хосефины и Роберты приводят к тому, что Херонимо ошибочно полагает, будто бы Рената встречалась с его сводным братом Рафаэлем, и из-за её предательства он покончил с собой. По этой причине Херонимо клянется на могиле Рафаэля, что его смерть не останется безнаказанной. И несмотря на огромную любовь к Ренате он обманет её и заставит страдать, чтобы она заплатила за боль, которую якобы причинила его брату. По прошествии времени Херонимо найдёт человека, который играл с чувствами Рафаэля, и узнает, что в действительности с его братом покончили Роберта и Хосефина – главные злодейки этой истории.

Смотреть онлайн
Золотой мешочек
2016 Корея Южная мелодрама, еда, романтика, драма

Когда Хан Сок-хун был маленьким, его усыновила американская семья. В Америке он вырос, стал блестящим хирургом и решил вернуться в Корею. Но на родине дела пошли плохо, и теперь Сок-хун открыл в себе повара.

Смотреть онлайн
Под водой
2016 Австралия детектив, драма, криминал

Вся правда преступлений поднимается на поверхность из глубины прошлого при очередном преступлении в Австралии, где в 1980-х и 90-х годах произошла волна убийств на побережьях восточных пригородов Сиднея. Было 80 убийств, 30 нерассмотренных дел и тысячи нападений. Жертвы - молодые гомосексуалисты. Этим делом поручено заняться детективам, у которых в ходе следствия окажутся под угрозой и отношения, и карьера, и их жизни...

Смотреть онлайн
Смерть рядом
2016 Япония комедия, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Плохие парни
2014 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, психология

В Сеуле появился маньяк, он не оставляет следов и убивает девушек во время дождя. Полиция бессильна. Глава полиции просит детектива О Гу-тхака, отстранённого от должности, раскрыть это преступление. Тот собирает команду из преступников: Ли Джон-мун, серийный убийца с IQ 165, который не помнит, как убивал своих жертв; бандит Пак Ун-чхоль и наёмный убийца Чон Тхэ-су, сдавшийся по своей воле. К команде присоединяется инспектор полиции Ю Ми-ён, которая не поддерживает эту идею, считая, что такие люди никогда не смогут работать вместе. Но у О Гу-тхака свои методы — он предлагает скостить срок тому, кто найдёт убийцу первым.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы