Дочь посла
2019 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама

Молодые люди Санджар и Нарэ безумно полюбили друг друга, однако отец девушки был против их отношений. Нарэ и Санджар решают сбежать и тайно пожениться, но в день свадьбы Нарэ неожиданно исчезает. Много лет спустя эти двое снова встречаются.

Смотреть онлайн
Я призываю тебя, золото!
2013 Корея Южная мелодрама, бизнес, романтика, семейный

Чон Мон-хи всю жизнь мечтала стать дизайнером ювелирных украшений. Когда девушка ещё только начинала работать с аксессуарами, она удачно вышла замуж за старшего сына семьи, которая владеет крупной ювелирной компанией. Её супруг Пак Хён-су - президент этой компании. Жена второго сына Сон-ын - уже состоявшийся успешный дизайнер, и появление новой невестки её не радует. Женщины становятся врагами в борьбе за лидерство в бизнесе и семье.

Смотреть онлайн
Мужчины семьи Вада
2021 Япония драма, семейный

Смотреть онлайн
Сердцебиение любви
2021 Китай комедия, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Лалола
2007 Аргентина комедия, мелодрама, фэнтези

Раул Лало Падилья - успешный редактор мужского журнала и страшный бабник. Лало чередует работу с бессмысленным и безжалостным покорением женских сердец. Но после очередной любовной победы его жизнь бесповоротно меняется. Ромина, также оказавшаяся жертвой Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи ведьмы. В результате в одно прекрасное утро Раул обнаруживает себя в женском теле - был Лало, стал Лола! Лола станет разыскивать Ромину, чтобы снять проклятие, и устроится работать в журнал, выдав себя за кузину Раула...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы