Да она чокнутая!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о взаимоотношениях между звёздами, режиссёрами и сценаристами, работающими на телестудии. Наш главный герой — Кан Мин, популярный айдол, он же редкая, но харизматичная зараза, которому для полного счастья в жизни не хватает одного — по-настоящему влюбиться. И как кстати в поле его зрения попадает новая сценаристка телеканала... Чем не повод для романтической комедии?

Смотреть онлайн
Красное небо
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, драма

Чосон. Талантливая художница Хон Чхон-ги, первая женщина, зачисленная в Королевскую академию художеств, влюбляется в слепого учёного Ха Рама.

Смотреть онлайн
О нет! Вот и беда
2023 Тайвань комедия, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Классный руководитель
2020 Япония комедия, мелодрама, мистика, психология, романтика, сверхъестественное

Ринтаро Айда — молодой и красивый учитель старших классов. С одной из его учениц, Сатико Сакураи, каждый день происходят неприятности — кто-то строит ей козни, а Ринтаро ее спасает. Так девушка постепенно влюбляется в своего учителя, даже не догадываясь, что именно он виновник всех ее злоключений.

Смотреть онлайн
Аси
2007 Турция драма, мелодрама

Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается. Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности и по преданиям несет воды вспять. И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможной любовь…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы