Богатые и бедные
2019 Турция драма

В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин – вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль – желающая одним шагом перейти этот мост… Вели – нежелающий даже переходить мост… И Айсель – мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории – для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Смотреть онлайн
Догу-тян
2009 Япония боевик, драма, комедия, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Случайно, хикикомори Макото Суджихара находит странный нагрудный знак, закопаннный в лесу. Когда он кладет табличку на ладонь, его теснение сжигает почти всю его ладонь, а в это время пробуждается девушка по имени Догу Тян, девушку с большой грудью, гиперактивную охотницу на йокаев эпохи Дземон. Из-за того, что он коснулся ее нагрудника, теперь Макото связан с Догу-каналом и связан с Догу-тян, поскольку она адаптируется к современной жизни, борясь с магией йокаи в магической армированной броне, сделанной ее догу-помощником Догиро. Эта борьба постепенно вырывает Макото из его раковины, так как он оказывается втянут в ее злоключения, нравится это ему или нет.

Смотреть онлайн
Свет в ночи
2021 Тайвань детектив, криминал, триллер, романтика, повседневность, драма

Тайбэй, 1980-е. Популярный японский ночной клуб в квартале красных фонарей. Женщины сталкиваются с ревностью и разочарованиями, но также находят дружбу и любовь.

Смотреть онлайн
Красавчик ковбой
2016 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Сибтит — самый популярный парень престижного университета Таиланда. Однажды на вечеринке он приметил Прикканг, которая в резкой форме отвергла его ухаживания, а всё потому, что тот не узнал в ней подругу детства. Но это не остановило ухажера, и вскоре он реабилитировался, вспомнив девчонку, которой когда-то нежно заплетал косички. Девушка совершила роковую ошибку — напилась в стельку, в результате отец отправил дочь на перевоспитание и не куда-нибудь, а на ранчо под присмотром Сибтита.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы