Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн
Жизнь полна чудес
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

В жизни Инджи было всё просто и понятно. Она работала в отеле человека по имени Энгин, собиралась выйти замуж за своего жениха Серхата. Простой визит в больницу поставил будущее девушки под угрозу. Из-за халатности врачей Инджи оказалась беременной. Серхат и его близкие в полном недоумении, а тут еще выясняется, что донор – это Энгин, начальник Инджи. Если главная героиня не родит ему малыша, то он не сможет стать отцом никогда. Инджи должна на что-то решиться, но пока она в полной растерянности.

Смотреть онлайн
Сорвать свадьбу за 46 дней
2021 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Дождь вечного процветания
2020 Китай мелодрама, фэнтези, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
Услышь меня
2022 Турция драма, мелодрама

Подруги Эким и Лейла живут скромной жизнью в бедном районе и мечтают посещать среднюю школу Догру, где учатся дети из богатых семей. Однажды машина сбивает Лейлу, и преступник сбегает с места преступления, направляясь в сторону школы. Когда распространяется новость о том, что девочка проведет остаток своей жизни в инвалидной коляске из-за кого-то из школы, директор решает выдать стипендии трем ученикам из района Лейлы, чтобы замять историю. Одной из стипендиатов становится Эким, которая собирается найти того, кто приковал ее лучшую подругу к постели.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы