Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн
Мой удивительный парень
2016 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, Sci-Fi, сверхъестественное

Тянь Цзинчжи попадает в аварию и пробуждает ото сна 500-летнюю мумию мужчины Сюэ Линцяо. Много лет назад его пытались убить — обескровили, положили в гроб и выбросили в водоем. Спустя годы, когда мумию обнаружили, её перевозили на той самой машине, в которую врезалась наша девушка, и её кровь оживила парня. Теперь он должен отомстить, а пока ожившая мумия поживёт у Цзинчжи.

Смотреть онлайн
Тысячный мужчина
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, фэнтези

Кумихо должна съесть печени тысячи мужчин - так она сможет стать человеком. Однако съесть печень для девятихвостой лисицы не достаточно. Прежде всего, она должна заставить мужчину влюбиться в нее. Ей покорилось уже 999 мужчин, и до заветной цели остался всего один шаг.

Смотреть онлайн
В меня влюбилась суперзвезда
2022 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Обычная любовь
2012 Корея Южная мелодрама, мистика, романтика, драма

Старшего брата Хан Джэ-гвана убили семь лет назад. Все это время его убийца находится в бегах. Чтобы найти преступника, Джэ-гван знакомится с его дочерью Ким Юн-хе в уверенности, что уж она-то знает, где её отец. Познакомившись поближе, молодые люди влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы