На помощь, призрак!
2021 Таиланд комедия, романтика, семейный, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Школа «Черная дыра»
2002 Канада комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую «дыру»! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют «Чёрная дыра». На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно! Изо дня в день директриса повторяет: «В Блейк Холси всё спокойно!». А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!

Смотреть онлайн
Школа детективов Кью
2007 Япония детектив, мистика, криминал, молодость

Дорама рассказывает о классе школы детективов, в котором и учатся главные герои. Один из них по окончании учебы может стать преемником основателя школы Дана Морихико. Сделать это сможет только тот, кто раскроет больше всех преступлений, кто проявит себя, как наиболее умный, талантливый и способный ученик.

Смотреть онлайн
Знаменитость
2003 Бразилия драма, мелодрама

Однажды красивая студентка Мария Клара погружается в мир славы, о котором раньше она даже не могла и мечтать. Сначала успешная песня, затем парфюмерная линия, обложки журналов и безумная популярность. Всем этим она обязана композитору Вагнеру, с которым решает связать жизнь. Однако в день свадьбы Вагнер умирает от рук сумасшедшего Убалду, пытающегося доказать, что та самая песня была написана именно им. Это событие полностью изменило жизнь Клары. Пытаясь отвлечься, Клара начинает писать музыку и вскоре становится уважаемым импресарио, не пренебрегая, между тем, доходами, которые приносит ей лицензированная марка «Summer Spell», названная в честь песни, которая когда-то сделала ее знаменитой.

Смотреть онлайн
Мой любимец
2003 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Красивая и умная Ивая Сумирэ работает в известной газете в престижном разделе «Международные новости». Однако, шеф переводит ее в менее престижный раздел «Стиль жизни», это очень огорчает Сумирэ. Расстроенная переводом, она возвращается домой и, к своему удивлению, находит на пороге своего дома коробку с едва живым парнем внутри. Сумирэ забирает парня домой и ухаживает за ним. Поправившись, парень уговаривает ее оставить его в качестве домашнего животного, например, собаки. Под воздействием приятных воспоминаний о псе Момо, который был у нее в детстве, строгая Ивая оставляет странного парня и заботится о нем как о собаке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы