Прилив
2013 Турция драма, комедия, мелодрама

Детство Ямана, который вырос в заброшенном квартале Стамбула в проблемной семье, полно драмы и травм. Его отец ушел из семьи, мать связалась с ненавистным мужчиной. Единственный авторитет для Ямана — его старший брат Кенан. Хоть Кенан и старается показывать себя совсем другим человеком, на деле он — преступник. Над Яманом, который с детства успевал и работать, и учиться, однажды нависает угроза тюремного заключения по вине Кенана: тот угнал машину, сделав младшего брата своим сообщником. Хорошо, что на своем пути Яман встречает адвоката Селима Сереза.

Смотреть онлайн
Криминальный пазл
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, психология

Всеми уважаемый преподаватель полицейской академии и известный судмедэксперт внезапно сознаётся в убийстве отца своей девушки Ю-хи, криминального профайлера, и ещё нескольких людей. Ю-хи не верит этим признаниям и решает провести расследование сама.

Смотреть онлайн
Вторая дама
2014 Бразилия детектив, драма, комедия

Молодая женщина Марали и ее сестра близнец Аналу оказались разлучены друг с другом в раннем детстве.После трагического происшествия,случившегося с их родным братом,они воспитывались в разных семьях и жили на далеком расстоянии друг от друга.Повзрослев, Марали вместе со своей подругой Эдинеей начала работать продавцом женских сумок,а Аналу вышла замуж за состоятельного и преуспевающего человека по имени Пауло Элио,и жевет в достатке и благополучии в шикарном особняке.Однажды,встретившись на совместной годовщине,женщины понимают,что им хочется какого то разнообразия в своей жизни и решают поменяться местами.Отныне Марали придется обучиться светским манерам и быть примерной женой,а Аналу должна адаптироваться к повседневной трудовой жизни.

Смотреть онлайн
Мистер Лис и мисс Роза
2020 Китай боевик, драма, комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Мой юный питомец генерал
2021 Китай драма, приключения, история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы