Клуб бывших подружек
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!

Смотреть онлайн
Яго, темная страсть
2001 Аргентина драма, мелодрама

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена - типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго - отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…

Смотреть онлайн
Список покупок убийцы
2022 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика

Хотя Ан Дэ-сон и обладает превосходной памятью и усидчивостью, всё равно несколько лет не может сдать экзамен на госслужащего. При поддержке мамы и своей девушки-полицейской он не оставляет попыток и пока работает на полставки в мамином магазине на окраине Сеула. Когда по соседству происходит убийство, Дэ-сон выясняет, что единственная улика, которая поможет вычислить преступника, — чек из их магазина.

Смотреть онлайн
Дочери Маклеода
2001 Австралия драма, мелодрама

Сила характера и уважение к земле – ключ к Дроверс-Ран, обширному скотоводческому ранчо в Австралии, принадлежавшему Джеку Маклеоду. После его смерти судьбу ранчо предстоит решить его дочерям – Клэр, помогавшей отцу управлять ранчо, и Тэсс, жившей в городе, с матерью. Сначала Тэсс намерена продать свою долю, но чувствует, что земля не отпускает ее. А Тэсс, с её оптимизмом, могла бы так помочь Клэр, которая все эти годы прилагала немалые усилия, чтобы спасти ранчо от разорения. Девушки решают управлять ранчо вместе. К ним присоединяются их домоправительница Мэг, заменившая Клэр мать, Джоди, дочь-подросток Мэг, и местная девушка Беки, сбежавшая из города от своих проблем. Их жизнь тяжела, на их пути много препятствий, но награда их так же велика, как обширная прекрасная земля, которая досталась им в наследство.

Смотреть онлайн
Желание
2004 Аргентина детектив, драма, мелодрама

«Желание» — это название маленького городка, где есть не только целебные термальные источники, но и болото, которое отчего-то пугает местных жителей. В каждом маленьком городке есть свои страсти, секреты и тайны. Тайны городка Желание окутывают термальные источники и гостиницу, владельцами которых являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес. Четверть века назад 18-летняя Мерседес узнала, что беременна. Намереваясь избавиться от ребенка, девушка вместе с родителями уезжает в Буэнос-Айрес. В столице она решает родить ребенка и отдать его на усыновление. Ее родители, опасаясь, что Мерседес привяжется к малышу и не сможет расстаться с ним, сообщают роженице, что ее ребенок умер. В действительности малышка, получившая имя Кармен, появилась на свет совершенно здоровой. Так случается, что 25-летняя Кармен, ставшая артисткой, приезжает в городок Желание. Также в городке появляется Хавьер, желающий завершить свои дела и покинуть город. Но Желание задерживает их. Оба остаются здесь, и их жизнь меняется навсегда. Также меняется жизнь в городке. Раскрываются секреты и тайны, и уже больше никто не может быть тем, кем он был раньше.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы