Держись, моя леди
2021 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Каменное сердце
2019 Таиланд мелодрама, романтика, криминал, драма

Выросший в жестоком мире, Тор стремится отомстить тем, кто испортил его жизнь. Даже встреча с единственной подругой детства, Мингтой, не способна изменить его замысел. Под новым именем и личностью Тор вступает в схватку с врагом.

Смотреть онлайн
Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн
Цветок в тени
2016 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Пиячат воспитывалась бабушкой, но и та вскоре оставила девочку одну, потому что попала в аварию. Судьба девочки могла бы стать совсем трагичной, если бы она как-то не познакомилась с молодым человеком из богатой семьи. Его зовут Монтай, он несколько раз помогал Пи и её бабушке.

Смотреть онлайн
Тан, единственная любовь
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма

В наказание за проступок ангел Тан сослан в мир людей. Чтобы вернуться обратно на небеса, ему нужно найти пару Ли Ён-со. Но вот беда — девушка не верит в любовь. Она хотела стать балериной, но потеряла зрение, замкнулась в себе и теперь никому не доверяет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы