Моменты 18-летия
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История о трёх 18-летних одноклассниках.

Смотреть онлайн
Другая О Хэ-ён
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Две женщины. И ту и другую зовут О Хэ-ён. Обе работают в сфере ресторанного бизнеса. Ну как тут их не перепутать? Но есть парень, который способен видеть будущее. Помогут ли его способности в данной ситуации или ещё больше всё запутают?

Смотреть онлайн
Иль Чжи Мэ
2008 Корея Южная боевик, история, мелодрама, романтика, драма

История о корейском Робин Гуде - выходце из знатной семьи, который грабит богатых и бесчестных чиновников, помогая простым людям. Ильджимэ («одна ветвь сливы») - такое имя дали ему за то, что на местах преступления он всегда оставляет рисунок цветущей сливовой ветви.

Смотреть онлайн
Женщины-убийцы
2005 Аргентина драма, криминал

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца - ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес. Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее. Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?

Смотреть онлайн
Когда цветет камелия
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, триллер, романтика, драма

Тон-бэк, мать-одиночка и хозяйка бара «Камелия», 6 лет назад переехала в Онсан вместе с маленьким сыном, но всё ещё остаётся чужой в этом провинциальном городке. Однако её жизнь полностью меняется, когда в Онсан возвращается полицейский Хван Ён-щик.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы