Приказ небес
2013 Корея Южная драма, история, триллер, романтика, медицина

История вращается вокруг королевского врача династии Чосон Чхве Вона, который вовлечен в заговор с целью покушения на короля, и впоследствии становится беглецом.

Смотреть онлайн
Любовный закон Парето
2022 Китай мелодрама, закон, романтика

Смотреть онлайн
Яго, темная страсть
2001 Аргентина драма, мелодрама

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена - типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго - отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…

Смотреть онлайн
Домохозяйка-детектив: Я тень
2011 Япония детектив, мистика, драма

Асаги Сэрина — домохозяйка, обожающая своего мужа Такэфуми до такой степени, что согласна быть его тенью. Но это абсолютно не нужно её мужу, которому надоели чрезмерные проявления любви. История преображения обычной наивной домохозяйки начинается с одного знаменательного ужина, после которого ей волей-неволей приходится заняться несвойственной ранее работой в сыскном агентстве Дзинная Харуки.

Смотреть онлайн
Поцелуй слепой любви
2021 Япония романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы