Мы чужие друг другу?
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, драма

Бывшие супруги, а также адвокаты по разводам, вынуждены работать вместе.

Смотреть онлайн
Подружка Минами
2015 Япония комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Тиёми по уши влюблена в одноклассника Сюнъити. Ребята дружили с детства, но после того как отец парня пропал, они росли раздельно. В одну штормовую ночь Тиёми поругалась с родителями, сбежала из дома и в сердцах пожелала снова стать маленькой. И вдруг её рост уменьшается до 15 см! В этот момент мимо проходил Сюнъити и, увидев крошечную девушку, решил забрать её домой.

Смотреть онлайн
Идеальная парочка
2014 Китай история, комедия, мелодрама, романтика

Династия Мин. Цзинь Юаньбао, единственный сын аристократа-оружейника, собирается жениться, но его невеста влюблена в другого и убегает накануне свадьбы. Её место занимает Юй Цилинь - хитроумная уличная девчонка. Несмотря на то, что они разные, в общих странствиях между ними завязывается дружба. Но на пути у этой дружбы возникает нежданное препятствие - более глубокие чувства.

Смотреть онлайн
Пишу твою судьбу
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

История о Боге, который определяет человеческие судьбы, и о людях, которых это затрагивает.

Смотреть онлайн
Синдром
2012 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Долгое время университетской клиникой управляет семья потомственных нейрохирургов. Профессор О Ын-хи готовится принять пост главы клиники. Ее сын Чха Ё-ук, выпускник престижного медицинского университета, не желает идти по стопам родителей и посвящать себя нейрохирургии. Судьба сводит его с Ли Хэ-джо, талантливым интерном из провинции, которая мечтает о карьере нейрохирурга. Их первая встреча заканчивается ссорой, но потом молодые люди начинают проявлять друг к другу интерес.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы