Кто ты – школа 2015
2015 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика, молодость

Ко Ын-бёль учится в престижной школе района Каннам. Она умна, красива и популярна. Но однажды во время школьной поездки Ын-бёль неожиданно исчезает, а когда её находят, выясняется, что она ничего не помнит. Девушка намерена выяснить, почему потеряла память, и кто же она на самом деле.

Смотреть онлайн
Накануне
2023 Китай триллер, история, криминал, война

Смотреть онлайн
Лунатики
2019 Австралия комедия

В центре сюжета жизнь шести необычных людей, обитающих в разных концах мира. Успешный торговец модной одеждой, Киф открывает новый магазин под крайне оригинальным и примечательным названием, имеющим прямую отсылку к его диагностированным сексуальным расстройствам. А ещё Киф очень любит свой кассовый аппарат, буквально. Бэки - невероятно высокая студентка американского колледжа с огромного размера ногами. Гэвин - проблемный подросток и будущий граф сельского поместья где-то в Англии, борющийся с моральным давлением своих больших перспектив и просто пытающийся быть ребёнком. Лесбиянка-медиум Джена страдает от безответной любви к своей помощнице. Риэлтор Куинтин, обладающий одной частью тела очень незаурядного размера, мечтать стать всемирно известным диджеем и графити-художником. Сумасбродная затворница и собирательница всякого хлама Джойс когда-то была большой звездой фильмов для взрослых, а сейчас ей грозит выселение из дома.

Смотреть онлайн
Маленькие тайны
2010 Турция драма

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить ... В маленьких тайнах , как на войне , подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.

Смотреть онлайн
Королева амбиций
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чу Да-хэ родилась и выросла в очень бедной семье, причем настолько, что она оказалась не в состоянии достойно похоронить мать. Тогда девушка решает во что бы то ни стало стать первой леди. Используя любые средства, не останавливаясь ни перед чем и не гнушаясь идти по головам, Да-хэ уверенно идёт к своей цели, при этом используя безнадежно влюбленного в неё романтика Ха-рю, который готов пожертвовать ради неё всем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы