Чудаковатый геолог
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, повседневность, молодость

Если ты геолог, которого окаменелости и динозавры интересуют больше всего на свете, то ты не видишь препятствий в том, чтобы постучаться в чужой дом ради парочки скелетов давно почивших ящеров. Но что делать, если во двор не пускают и не поддаются на уговоры? Хозяйка дома, симпатичная девушка, совсем не жаждет пускать на порог помешанного на динозаврах чудика, пусть даже и очень милого, тем более, что у неё уже есть парень. Но когда чудику всё же удаётся начать раскопки, он неожиданно выясняет, что улыбка девушки гораздо интереснее всех прежде встречавшихся ему динозавров и что с этим делать — совсем непонятно.

Смотреть онлайн
Любовь как бейсбол
2007 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Эта история о девушке и парне, которые дружат с детства. Им уже за 30, она — влюбчива, он — уже нагулялся и обленился. Получились так, что наша героиня вынуждена пожить дома у своего друга. Есть, конечно, и любимый, но так как он бейсболист, то дома у него только спортом заниматься можно, а девушка наша — натура тонкая, писательская. Как бы не влюбилась наша влюбчивая в своего друга лучшего.

Смотреть онлайн
Обманчивое море
2021 Таиланд мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Происхождение трех жизней
2023 Китай романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Бар на колёсах
2020 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, мистика

Загадочный бар под вывеской «Twin» материализуется в полночь. Туда захаживают как живые, так и давно почившие личности - общаясь и выпивая с хозяйкой Воль-джу, они залечивают свои душевные раны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы