Положи свою голову мне на плечо
2021 Таиланд комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Маникюрный салон «Париж»
2013 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, сверхъестественное

Хон Ё-джу - молодая интернет-писательница. Маникюрный салон «Париж» - модное место, в котором работают только красивые парни. Что же связывает Ё-джу и «Париж», если девушка проникает туда под видом очередного мастера-красавчика?

Смотреть онлайн
Влюбленные в танго
2002 Аргентина детектив, драма, комедия, мелодрама, триллер

Франко Буэнавентура приглашают работать учителем - в школу городка Ля Бока. У него складываются непростые отношения с директрисой школы Эммой. Для того чтобы спасти ночной клуб, принадлежащий его матери, от разорения, Франко, который прекрасно танцует, вынужден там выступать в роли стриптизёра, скрывая свое лицо под маской. А в школе у одной из учениц Франко, Каролины, подозрительно блестят глаза при виде статного учителя...

Смотреть онлайн
Братья Ютатхеп
2013 Таиланд драма, мелодрама, боевик, история, мистика, романтика

Рассказ о пяти братьях, у каждого из которых своя профессия и собственная история любви.

Смотреть онлайн
Любимый зять
2014 Индия драма

Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы