Пять пальцев
2012 Корея Южная драма, музыка, романтика, мелодрама

История двух молодых людей, которым предстоит многое пережить, чтобы достичь своих желаний. Ю Джи-хо — гениальный пианист с абсолютным слухом и тяжёлым детством. Он вступает в борьбу со сводным братом Ю Ин-ха за право руководить семейной корпорацией.

Смотреть онлайн
Гордость и цена
2022 Китай драма, бизнес

Смотреть онлайн
От дружбы до любви
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Девушка-каллиграф уже 10 лет влюблена в своего знакомого фотографа, но всякие недоразумения и сложности не дают их любви состояться.

Смотреть онлайн
Страсть
2007 Мексика драма, мелодрама

Действие разворачивается в колониальной Мексике. Камила и Сантьяго полюбили друг друга и вот в день их помолвки, на праздник врываются люди дона Хорхе Мансера у Райза. Он решил доказать свое право баронета. Его люди серьезно ранили Сантьяго и готовы были убить, но оставили в живых, а в замен взяли с собой для своего хозяина Камилу.

Смотреть онлайн
Кольцо
2019 Турция боевик, драма, криминал

Двое молодых людей – Джихангир и Каан, отличающиеся друг от друга, приехавшие из разных мест, борются с западней, которую считают случайностью, прихотью судьбы. Они втягиваются в жизнь, в которой властвуют мафиози, деньги, интриги и сталкиваются с преступной группировкой, символом которого является кольцо.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы