Квартира невинных
2020 Турция драма

Молодой и харизматичный бизнесмен Хан, вернувшись из США, посвящает всю жизнь своей семье. Его сестры страдают от физиологических проблемам, которые являются трагическим следствием детских травм и семейной истории. Хан изолирует себя от социума и отказывается от радостей жизни, пока однажды не знакомится с Инджи. Он сразу же влюбляется в нее и впервые решает быть счастливым.

Смотреть онлайн
Дружеский контракт
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

Два старшеклассника из разных социальных слоёв начинают дружить и вместе проводить время после школы.

Смотреть онлайн
Увидимся в моей 19-й жизни
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Пан Джи-ым имеет способность вспоминать свои прошлые жизни, и в этот раз она вспомнила, что в 18-й жизни погибла в возрасте 12 лет, и что ей очень нравился мальчик Мун Со-ха. Уже взрослой она находит его и пытается завязать отношения.

Смотреть онлайн
Возрождение феникса
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Долой любовь
2010 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Сян Юй Пин - успешный адвокат, которого окружающие считают безжалостным и бессердечным. После гибели брата он берёт к себе двух его детей. И детям, конечно же, нужна няня. Но вот незадача: ни одна из них не задерживается в доме. Одних доводят сами дети, другие же влюбляются в Юй Пина, и тогда уже ему самому приходится от них избавляться. Поэтому Юй Пин поручает своей помощнице Ян До найти наконец ему нормальную няню за любые деньги. Ян До решает пристроить на это место свою младшую сестру Ян Го, которая как раз осталась без работы. А чтобы убедить своего босса, говорит, что ее сестра никогда не влюбится в него, потому что она лесбиянка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы