Барракуда
2016 Австралия драма, спорт

Мельбурн, 1996 год. Начало золотого века австралийской школы спортивного плавания. 16-летний Дэнни Келли поступает в элитную школу для мальчиков и делает первый шаг к своей заветной мечте, золотой олимпийской медали. Сперва он, выходец из рабочего класса с греческими и шотландскими корнями, не может найти свое место среди воспитанников частной школы, подростков из высших слоев общества. Но поддержка известного тренера Фрэнка Торма и дружеское соперничество с товарищем по команде Мартином Тэйлором помогают Дэнни освоиться, и он начинает готовиться к тому, чтобы стать самым молодым чемпионом Австралии по плаванию, неудержимым Барракудой. В эту гонку за успехом оказывается вовлечено все окружение Дэнни. Он попадает в мир, где имеет значение только победа. Сумеет ли «Барракуда» оправдать всеобщие ожидания и воплотить свою мечту на глазах у всей Австралии?

Смотреть онлайн
Призрак
2012 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика

Ким У-хён — единственный сын высокопоставленного полицейского чиновника. Парень поступил в лучшую полицейскую академию и окончил её с отличием. После учебы он стал детективом и вместе с Ю Ган-ми присоединился к отделу расследования киберпреступлений. У-хён стремится раскрыть тайны тех, кто скрывается в пределах кибермира.

Смотреть онлайн
Потеря памяти
2016 Китай детектив, мелодрама, боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Хищник
2014 Япония детектив, криминал, триллер, боевик, мистика

По Токио разносится эхо сирен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по телевидению и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления общественной безопасности - упрямый и суровый Кураки - начинает расследовать это дело.

Смотреть онлайн
Свободный режиссер
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, драма, фэнтези

Если спросить Кирана про идеальный тип девушки, он ответит, что ей должно нравиться то же, что и ему. Пока под этот критерий никто не подходит, хотя сам парень довольно популярен у девушек своего института. К ним относится и милая Санг. Однажды Киран замечает, что девушка ведёт себя очень странно, когда оказывается рядом с ним. Придётся ему почаще с ней видеться, чтобы разгадать её тайну.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы