Милый дом
2020 Корея Южная боевик, ужасы, фантастика, драма, Sci-Fi

После гибели родителей и сестры замкнутый старшеклассник Чха Хён-су остаётся совсем один, и ему приходится переехать в маленькую квартирку в занюханном жилом комплексе Green Home. Не видя никаких причин жить дальше, парень решает покончить с собой, но внезапно некоторые люди начинают превращаться в агрессивных чудовищ. Хён-су придётся преодолеть себя и поближе познакомиться с новыми соседями, чтобы совместными усилиями противостоять неожиданной угрозе.

Смотреть онлайн
Вавилон
2015 Бразилия драма

Беатрис обманном выходит замуж за богатого бизнесмена Эвандро, помимо этого крутит роман с Кристованом. Инес, мечтавшая о славе, сняв на камеру тайные встречи влюбленных решает не упустить такой шанс и начинает шантажировать бывшую лучшую подругу по этому поводу. Чтобы защитить себя Беатрис идет на крайние меры, убивает человека и сажает за это свою подругу детства в тюрьму. После выхода из тюрьмы Инес не горит жаждой мести и уезжает вместе со своим мужем и дочерью в другую страну. Но судьба решила свести их судьбы еще раз. После смерти Омеро, полностью обанкротившись Инес вынуждена вернуться вместе со своей дочерью Алиси обратно в Леме, маленький Вавилон. С появлением Режины события набирают новых оборотов.

Смотреть онлайн
19 1 a
2022 Индия драма

Смотреть онлайн
Обречён любить тебя
2008 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Старомодная девушка из рабочего класса по имени Чэнь Синь И работает в юридической фирме. Она очень трудолюбивая и безотказная, чем постоянно пользуются все ее коллеги, сваливая на нее большую часть своей работы. У нее совсем нет времени на личную жизнь, поэтому когда у нее наконец появляется красивый парень Гучи, она хочет любым способом удержать его. Что же может привязать парня? Итак, она решает поехать с ним в романтический круиз. Перед круизом она простужается и принимает лекарство, которое вызывает у нее головокружение, в результате чего она случайно ошибается комнатой. Цунь Си – единственный наследник известной семьи по мужской линии. Хочет сделать предложение своей девушке, балерине Анне Ши, которая уже несколько раз ему отказывала. Но из-за того, что ему подсыпают наркотики в напиток, Цунь Си не замечает, что с ним оказалась совсем не та девушка. К чему это все приводит вполне понятно. И все бы наверняка так ничем и не закончилось, если бы не одно обстоятельство - девушка узнает, что беременна. А бабушка Цунь Си, узнав об этом, заставляет его на ней жениться. Сможет ли Цунь Си полюбить Синь И или решит с ней расстаться сразу после рождения ребенка?

Смотреть онлайн
Любовь сквозь века
2020 Таиланд боевик, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы