Два мира
2020 Китай детектив, криминал, мелодрама, история, мистика, романтика

Двое друзей детства встречаются спустя много лет и объединяются, чтобы бороться с преступностью.

Смотреть онлайн
Район чистой мелодрамы
2020 Корея Южная романтика, повседневность, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Любимый зять
2014 Индия драма

Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.

Смотреть онлайн
Профессионал-одиночка
2020 Китай мелодрама

Скульптор Цинь Шэнь встречает девушку Юань Цянь, которая не обладает талантом к скульптуре, но отличается упорством и любовью к этому ремеслу. Она внезапно начинает усложнять жизнь Цинь Шэня, и, конечно, ему это не нравится, но со временем, сам не замечая, он влюбляется в эту энергичную девчонку.

Смотреть онлайн
Бриллиантовая роза
2012 Мексика мелодрама

Роза - красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями, первое, когда она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью, а второе, автомобильная авария когда она будет ехать со своей лучшей подругой. Это определит начало нового этапа в ее жизни - девушка будет вынуждена сдержать клятву, Хотя это означает не только борьбу против тех, кто желает ей зла, но и против чистого и искреннего чувства.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы