Поиск: www
2019 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

История отношений честолюбивой директрисы большой IT-компании и молодого композитора.

Смотреть онлайн
Невероятно солнечно
2019 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Белое Рождество
2011 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, молодость

Из закрытой частной школы все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются втянуты школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр.

Смотреть онлайн
Песня, никому не известная
2010 Индия мелодрама

18-летняя девушка Гит выходит замуж за мужчину по выбору своей семьи — незнакомца по имени Дев. Но на свадьбе из родственников жениха присутствуют только женщины, в том числе, его сестра Наинтара. Через несколько дней после свадьбы молодожены приезжают в аэропорт, чтобы улететь в Канаду. Здесь супруг Гит подмешивает ей в кофе снотворное и бросает её в аэропорту, а сам, забрав все подаренные ему ценности, улетает в Канаду вместе с Наинтарой, своей настоящей женой. Очнувшись девушка ищет поддержки у родственников. Вскоре Гит узнает, что беременна. Родственники требуют от неё сделать аборт. Гит отказывается, и они решают её убить, чтобы скрыть позор...

Смотреть онлайн
Снежная королева
2006 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Боксер, в прошлом математический гений, и богатая девушка, несущая груз серьёзной болезни на своих плечах. Увы, эти два человека не имеют никакого отношения друг к другу, но всё же у них есть нечто общее. Когда-то давно мальчик-старшеклассник выручил из беды маленькую высокомерную девочку из младшей школы, тем самым разбудив теплоту в её сердце и подарив надежду. Трагические события преследуют парня, и его обещание встретиться с маленькой леди и узнать её имя уходит в небытие, как и подарок ей приготовленный. Та самая книжка, которую она искала, “Снежная Королева”, — он так и не смог её подарить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы