Ложь, спрятанная у меня в саду
2023 Корея Южная драма, триллер, мистика

Чу-ран выросла в обеспеченной семье, вышла замуж за врача и счастливо живёт с ним с собственном доме с небольшим садом. Однажды женщина замечает в саду странный запах, что вынуждает её узнать больше о супруге. Расследование приводит её к Сан-ын — женщине, которая испытывает финансовые затруднения и живёт в занюханной съёмной квартире с жестоким мужем.

Смотреть онлайн
Ты влюбился
2006 Венесуэла драма

Дилейди - застенчивая девушка, мечтающая о настоящей любви, несмотря на то, что её мать Глэдис неистово ненавидит всех мужчин, и твердит дочери, что это самые паскудные животные на планете. Гледис мечтает о лучшей судьбе для своей дочери, так как боится, что какой-нибудь ловелас опорочит дочь и бросит. Но несмотря на предостережения матери, Дилейди влюбляется в сердцееда Луиза Фернандо. Сбудутся ли опасения матери? Или это то самое настоящее чувство без границ и предрассудков?

Смотреть онлайн
Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн
Лес
2020 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, бизнес, психология, романтика, медицина

История спасателя, который не помнит своё детство.

Смотреть онлайн
Путь меча среди снегов
2021 Китай боевик, драма, восточные единоборства, фэнтези, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы