Ночи зла
2019 Китай детектив, криминал, триллер, история, мистика

Смотреть онлайн
Господин Пэк
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

70-летнего хозяина отеля и заботят только две вещи - он сам (любимый и неповторимый) и деньги. Ведь никогда никого кроме себя он в жизни не любил. Однажды он волшебным образом превращается в тридцатилетнего и теперь должен работать как новичок в самом нижнем звене своего отеля - в отделе обслуживания номеров.

Смотреть онлайн
Вернуться в 1994
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, спорт

Сон На-джон — изысканная женщина, проживающая в современном Сеуле вместе с мужем и сыном. Но воспоминания уносят её в 1994 год, когда родители переехали из провинции Кёнсан в столицу и открыли общежитие Щинчхон. Среди жильцов общежития, тоже приехавших из провинций в том году, был и её будущий муж.

Смотреть онлайн
Помнить
2015 Корея Южная драма, триллер, мистика, закон, романтика

Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.

Смотреть онлайн
Мастер обучения
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Кан Сок-хо работал адвокатом. Работал он себе, работал, и вдруг ему в голову пришло сделать так, чтобы ученики, которые «в бронепоезде», что совершенно не хотят учиться, взялись за ум. Цель перед этими учениками будет поставлена непростая, им предстоит поступить в самый престижный университет в Корее. Разумеется, в такие наполеоновские планы мало кто из учеников поверил, не говоря уже о взрослых, но Сок-хо так просто не сдаётся. Наш герой выбрал пятерых лоботрясов, которые будут участвовать в его безумной затее, осталась одна проблема - сообщить им об этом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы