Пятно
2019 Турция драма, мелодрама

Ясемин и ее младший брат Мурат росли в детском приюте. Когда Ясемин исполнится 18 лет, она вынуждена покинуть приют. У девушки есть одна заветная мечта – забрать своего 9-летнего брата и провести ему операцию: мальчик глухой, но есть надежда на восстановление слуха. Чтобы иметь возможность забрать брата, Ясемин учится и в то же время работает. Но друг за другом происходят неожиданные события.

Смотреть онлайн
Лучшая любовь
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Вы — бывшая суперзвезда Кореи. Но люди если и вспоминают о Вас, то только грязные сплетни или о развале популярной поп-группы. Влачите жалкое существование и отчаянно пытаетесь вернуть себе хоть каплю былой славы и уважения. Что будет, если судьба вдруг не просто вспомнит о Вас, а решит от души поразвлечься — столкнет вас лбами с сексуальным и самоуверенным актёром на пике популярности.

Смотреть онлайн
Старшая школа Бакалея
2012 Япония комедия, романтика, молодость, драма

Школа для мальчиков Бакада наполнена драчливыми, развязными, безалаберными янки. Ученицы же женской академии Катталея идеальны во всем — хорошие оценки, уважаемые семьи и идеально-белые пиджачки. Когда школы решают объединить, главарь Бакады, Сакураги Тацуя, резко реагирует на новеньких, и вступает с президентом студенческого совета Катталея, Шингёджи Фумиэ, в противостояние.

Смотреть онлайн
Самая яркая звезда на ночном небе
2019 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика, повседневность

История о заносчивой и высокомерной поп-звезде, с которой придется иметь дело его ассистентке. Девушке нужно будет очень сильно постараться, чтобы не уволиться, повлиять на своего подопечного и исправить его в лучшую сторону, тем самым сделав из парня настоящего артиста.

Смотреть онлайн
Когда Дьявол назовёт твоё имя
2019 Корея Южная мелодрама, музыка, фэнтези, комедия, драма

Композитор продаёт душу Дьяволу в обмен на 10 лет карьерного успеха.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы