Зеркальные близнецы
2019 Япония детектив, криминал, триллер, мистика

Одного из братьев-близнецов похитили и после получения выкупа не вернули родителям. Спустя 20 лет второй брат Кэйго стал детективом, чтобы раскрыть тайну похищения близнеца. Когда на месте одного преступления был обнаружен материал ДНК, совпавший с его собственным, Кэйго понимает, что Юго жив и вернулся мстить.

Смотреть онлайн
Любовь к подделке
2023 Китай боевик, мелодрама, триллер, романтика

Девушка из богатой семьи Сюй Сиси выходит из комы и понимает, что потеряла память. Вскоре она узнаёт, что на самом деле её зовут Ань Юэ. Пытаясь выяснить правду, она влюбляется в своего телохранителя Лу Цзиньяня, у которого есть свои секреты.

Смотреть онлайн
Самый крутой мир
2021 Китай драма, бизнес, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Вампир-айдол
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, драма, сверхъестественное, ситком

Симпатичный парень прибывает на Землю, чтобы претворить свою мечту в реальность. А он мечтает не меньше, как стать кумиром. Вот только современный шоу-бизнес не так прост и кишит соперниками и завистниками. А наш герой никто иной как принц–вампир. Вот и приходится бедняге ходить в корейскую школу, учиться жить как люди, и стараться не выдать себя. А это довольно непросто, тем более, что в погоне за мечтой его соперником стал такой же вампир, проживший на Земле много лет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы