Мачо
2003 Чили драма

Доктор Анхель Меркадер - глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей. Каждому дал имя, начинающееся с буквы «А», чтобы все чувствовали себя равными и везде и всегда были первыми; каждому дал хорошее образование, каждому помог встать на ноги. Он женат на добропорядочной обаятельной женщине - Валентине. Они прожили вместе 42 года, но, собираясь отметить годовщину свадьбы и анализируя свою жизнь, Дон Анхель понимает, что все идет не так, как он планировал, и его сыновья выросли не такими, какими он хотел бы их видеть...

Смотреть онлайн
Тайна обманутого сердца
2019 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Не в деньгах счастье
2009 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Жил-был на свете богатый, эгоистичный, высокомерный Янь Дафэн и самой заветной его мечтой было возглавить компанию деда. Однако у этого дедушки были свои планы по поводу компании. Решив загладить свои грехи на старости лет, он ищет свою бывшую возлюбленную, однако находит ее слишком поздно. Она погибла, оставив после себя внучку с внуком. Дедушка Янь тогда решает для себя проблему — тот, кто женится на ее внучке, тот и будет президентом компании. Да Фэна не устраивает такой поворот событий, и он нанимает киллера, чтобы избавиться от этой деревенской девчонки.

Смотреть онлайн
Любовь и желание
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Старшеклассница Сон Да-ын мечтает о роковой любви. Её семья переезжает в новый дом, и в первый же день девушка влюбляется в парня, с которым вместе едет в лифте. А в новой школе она узнаёт, что этого парня зовут Ким Сын-хю, и он учится с ней в одном классе.

Смотреть онлайн
Правосудие
2021 Турция драма

История любви прокурора и адвоката, которая разворачивается во время судебного процесса.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы