Пир богов
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чу-ён - талантливый повар, совершенный вкус достался ей от матери. Несмотря на то, что девушка довольно-таки вспыльчива, она всегда относится к окружающим с пониманием. Чу-ён работает поваром в популярном ресторане под названием «Пир богов». Сон Ён-у тоже повар, но ей приходится упорно трудиться, чтобы усовершенствовать свои навыки, а так же она постоянно соревнуется с Чу-ён.

Смотреть онлайн
Три королевства
2010 Китай военный, драма, история, боевик, политика

О событиях эпохи Троецарствия в Китае (III век н. э.), когда Поднебесная распалась на три государства: Вэй, Шу и У.

Смотреть онлайн
Присутствие Аниты
2001 Бразилия детектив, драма, комедия, мелодрама

Конец года — пора праздников, у каждого свои мечты и желания: Нанду хочет хорошо провести праздники и реализовать свою давнюю мечту — написать роман. Его жена Лусия желает вернуть прежнюю страсть в их брак. Зезиньу мечтает о первой любви, яркой и страстной. А Анита просто хочет продолжать свой жизненный путь, уверенная, что ничего не случайно — обо всём уже давно написано.

Смотреть онлайн
Она была красивой
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

В детстве Ким Хэ-джин была невероятно милой и прелестной. Состояние родителей позволяло девочке вести беззаботную и счастливую жизнь. Но в подростковом возрасте ее внешний вид круто меняется, а вдобавок еще и благосостояние семьи оставляет желать лучшего. По окончании учебы Хе-джин приютила подруга, и ей пришлось жить подработками. В один прекрасный день ее находит друг детства Сон-джун, которого родители когда-то давно увезли из страны. Став взрослым, он возвращается в Корею и первым делом хочет встретиться с Хэ-джин. Но испугавшись, Хэ-джин отправляет на встречу с Сон-джуном свою подругу. Хе-джин рассчитывала, что на этом все и закончится, но она ошиблась.

Смотреть онлайн
Преступление в Дели
2019 Индия детектив, драма, криминал

Полицейские Дели ведут расследование жестокого группового изнасилования, потрясшего всю страну.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы