Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн
Сириус
2013 Корея Южная криминал, мелодрама, триллер, драма

Руководитель группы детективной элиты До Щин-у рискует своей жизнью в расследовании преступления, связанного с наркотиками. Работая под прикрытием в деле контрабанды наркотиков, он получает информацию, что владелец салона «Саша» Ко Сок-мин должен получить партию наркотиков. Готовясь разгромить эту фабрику и арестовать главного обвиняемого, Щин-у загоняет подозреваемого в угол. Но он не ожидает, что увидит там своего брата-близнеца.

Смотреть онлайн
Последний кандидат: 60 дней
2019 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, политика

Профессор химии и ныне — министр экологии Пак Му-джин не имеет ни амбиций, ни убеждений, ни политических взглядов. Однажды в теракте погибает президент с почти полным кабинетом министров, а Пак оказывается самым высокопоставленным правительственным чиновником, и теперь ему приходится стать исполняющим обязанности президента. Пак не хочет занимать эту должность, но вынужден. На протяжении тех 60 дней, что по закону он будет главой государства, новый президент попытается раскрыть убийство прежнего правительства.

Смотреть онлайн
Печная лига
2019 Корея Южная драма, спорт, мелодрама

Новый генеральный менеджер пытается вытащить бейсбольную команду с нижних строчек рейтингов лиги.

Смотреть онлайн
Дядя
2021 Корея Южная комедия, музыка, драма

Немолодой неудачник становится опекуном 12-летнего племянника.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы