Привет, моя солнечная любовь
2022 Китай бизнес, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Девственница Хуана
2002 Венесуэла комедия, мелодрама

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

Смотреть онлайн
Принцесса короля Лань Лин
2016 Китай история, романтика, война

Смотреть онлайн
Головоломки бога
2010 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика, драма, медицина

Лучший хирург страны Хан Джин-у внезапно возглавляет команду судмедэкспертов. К нему присоединяется детектив Кан Гён-хи - привлекательная женщина, обладающая навыками боевых искусств и обострённым чувством справедливости. Вместе они будут расследовать дела, связанные с редкими заболеваниями, проще говоря - головоломки, посланные самим богом.

Смотреть онлайн
Виноградник
2006 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика

Это история про девушку Ли Джи-хён, которая закончила школу дизайнеров и работает в агентстве. Должность у неё совсем никудышная, но девушка очень талантлива. Она решает смоделировать и сшить двойку (юбку и кофточку), чтобы доказать, что она способна на многое. Её начальница видит законченную работу своей подчинённой и решает поживиться на этом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы