Хван Джин-и
2006 Корея Южная история, мелодрама, романтика, драма

История о трагической судьбе женщины Хван Джин-и, одной из самых известных куртизанок XVI века.

Смотреть онлайн
Королёк – птичка певчая
2013 Турция драма, история, мелодрама

Главная героиня - Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде.

Смотреть онлайн
Отчёт о буйстве духов
2023 Япония боевик, фэнтези, приключения, комедия

Спасая маленького мальчика, хулиган Юсукэ погибает под колесами автомобиля. Ангел смерти сообщает парню, что ему нет места ни в раю, ни в аду, так как при жизни тот вел себя не очень хорошо и погиб, совершая благое дело, зато его призрак может стать сыщиком мира мёртвых. С помощью обретенных сверхспособностей Юсукэ начинает борьбу с демонами.

Смотреть онлайн
С чистого листа
2014 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, закон

Адвокат Ким Сок-чу шел по головам, используя самые грязные трюки для достижения своего нынешнего высокого положения. Но в один прекрасный день он попадает в аварию, результатом которой является амнезия. Потеряв все свои воспоминания, адвокат сохранил знание законов. Столкнувшись лицом к лицу с демонами прошлого, пытаясь вернуть свое собственное я, он понимает, что жил совсем не по совести, и тогда начинает жизнь с чистого листа.

Смотреть онлайн
Доктор Аист
2015 Япония драма, музыка, повседневность, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы