Красная манжета
2021 Корея Южная биография, история, мелодрама, романтика, драма

Чосон XVIII века. История отношений правителя Чонджо и его наложницы.

Смотреть онлайн
Хочу романтики
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ин-ён работает в крупной гостинице, она живёт со своим парнем душа в душу уже целых 10 лет. Со-ён - роковая красавица, меняющая мужчин как перчатки. Хён-джу - счастливица, которая вот-вот должна выйти замуж. Их жизни такие разные, но каждая вполне довольна тем, что имеет, и уверенно шагает по выбранному пути.

Смотреть онлайн
Курт Сеит и Александра
2014 Турция военный, драма, история, мелодрама

Герои переживут крах правящей царской династии и Октябрьскую революцию. На фоне этих исторических событий, полных трагизма, горьких утрат, жестоких разочарований, и развернется история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней девушкой из аристократического рода Шурой.

Смотреть онлайн
И, все пропали
2016 Япония детектив, триллер

Синъити Тодо богат и успешен. Его любит семья, друзья и девушка, всё у него в жизни прекрасно. Однажды он узнаёт, что некто с его именем арестован, и вся жизнь Синъити летит под откос.

Смотреть онлайн
Школа детективов Кью
2007 Япония детектив, мистика, криминал, молодость

Дорама рассказывает о классе школы детективов, в котором и учатся главные герои. Один из них по окончании учебы может стать преемником основателя школы Дана Морихико. Сделать это сможет только тот, кто раскроет больше всех преступлений, кто проявит себя, как наиболее умный, талантливый и способный ученик.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы