Синсэнгуми: Демоны сакуры
2022 Япония приключения, история, фэнтези

Смотреть онлайн
Смертельная битва: Наследие
2011 Канада боевик, криминал, фантастика, фэнтези

История о том, как каждый из героев попал на турнир «Смертельная битва».

Смотреть онлайн
Цветок в тени
2016 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Пиячат воспитывалась бабушкой, но и та вскоре оставила девочку одну, потому что попала в аварию. Судьба девочки могла бы стать совсем трагичной, если бы она как-то не познакомилась с молодым человеком из богатой семьи. Его зовут Монтай, он несколько раз помогал Пи и её бабушке.

Смотреть онлайн
Маленькие тайны
2010 Турция драма

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить ... В маленьких тайнах , как на войне , подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.

Смотреть онлайн
Лжесвидетельство Соломона
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, закон, молодость

В школе найдено тело одного из учеников. Расследование приходит к выводу, что парень покончил с собой, спрыгнув с крыши, но другие ученики не верят этому и решают выяснить правду.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы