Велнес-мания
2023 Австралия драма, комедия

Смотреть онлайн
Там, где начинаются мечты
2023 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

История о группе молодых людей, живущих в Пекине в 1970-х годах.

Смотреть онлайн
Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн
Ты прекрасен
2013 Тайвань мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Као Мэйну всегда жила в приюте при монастыре и теперь хочет стать монахиней. У неё есть брат-близнец, мечтающий стать певцом. Однажды таинственный человек просит девушку выдать себя за брата, который восстанавливается после операции, так как он был выбран как второй вокалист популярной группы A.N.JELL. Чтобы помочь любимому брату, Мэйну соглашается. С помощью шустрых стилистов девушка становится парнем и отправляется на встречу с группой.

Смотреть онлайн
Империя
2014 Бразилия детектив, драма, мелодрама

Молодой Жозе Алфреду покидает Ресифи, едет в Рио-де-Жанейро к брату, там он влюбляется в жену брата Элиане, она отвечает ему взаимностью. Влюбленные решают бежать, но им мешает сестра Элиане Кора. Жозе Алфреду уверен в предательстве возлюбленной, он уезжает один, не зная, что Элиане беременна. Молодой человек встречает на своем пути Себастьяна, который занимается торговлей драгоценными камнями. Жозе Алфреду начинает работать на Себастьяна, знакомится с Марией Жоакиной Брага, которая занимается контрабандой драгоценных камней, и шаг за шагом создает свою империю. Он готов пойти на что угодно, чтобы достигнуть своей цели, даже на убийство. Также он женится на девушке из благородной семьи Марие Марте, чтоб упрочить свое положение в обществе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы