Кровь ворона
2016 Япония драма, триллер, ужасы, фантастика, молодость, Sci-Fi

История начинается после перевода таинственной студентки в среднюю школу для девочек. После ее перевода в школе начали происходить странные события, что перевернуло вверх ногами жизнь других студентов.

Смотреть онлайн
Парень в аренду
2019 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смайл влюблена в Киро, но тот считает ее ребенком. Лиз уверена, что парень ей изменяет. Обе девушки обращаются за помощью в сервис «Парень в аренду». Они еще не догадываются, как это их изменит.

Смотреть онлайн
Беглец: План Б
2010 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Чи У - частный детектив, постоянно скрывающий свои насмешливые глаза за солнечными очками, однажды получает от Джинни задание найти некоего Мельгидека. Взаимное доверие - самая важная вещь в отношениях между детективом и клиентом, но в данном случае по определенным причинам они не доверяют друг другу. Вскоре после того, как Чи У соглашается выполнить задание, его обвиняют в убийстве коллеги и его начинает преследовать инспектор То Су.

Смотреть онлайн
Я твоя хозяйка
2010 Мексика драма, мелодрама

Валентина Вильяльба - молодая девушка, которой улыбается жизнь, она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель и кузиной Иваной, которая завидует ей.

Смотреть онлайн
Любовь, предназначенная судьбой
2023 Китай история, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы