Сердцем к сердцу
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика

Чха Хон-до страдает социофобией, а при контакте с людьми начинает жутко краснеть. Но это не мешает ей быть очень любопытной. Женщина узнает об окружающем мире из книг и интернета. Однажды Хон-до узнает, что её бабушка умерла. И именно она была единственной связью женщины с внешним миром. Необходимость как-то существовать вынуждает Хон-до устроиться на работу прислугой. Вот только работать она начинает, притворяюсь пожилой дамой. Вскоре совершенно случайно она встречает психиатра Ко Ю-сока.

Смотреть онлайн
Одинокая и доступная
2001 Колумбия комедия, мелодрама

Элиза – красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают «желанными холостяками», а женщин такого же возраста называют «старыми девами». Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием «Одинокая и доступная». Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он — чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.

Смотреть онлайн
За твоей улыбкой
2016 Тайвань драма, триллер, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Мой замечательный сосед
2020 Корея Южная мелодрама, бизнес, романтика

Девушку затягивает в офисный роман с руководителем.

Смотреть онлайн
Доктор Фрост
2014 Корея Южная детектив, криминал, мистика, психология, драма, медицина

Пэк Нам-бон является признанным экспертом в области психологии, однако и с ним случилась одна необычная ментальная проблема. Он отлично разбирается с душевными ранами своих удрученных пациентов, но из-за несчастного случая он абсолютно перестал реагировать на боль, которую те испытывают. Такая странность случилась после оперативного вмешательства в мозг тогда ещё обычного жизнерадостного ребенка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы