Жвачка
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Пак Ри-хван - директор и владелец клиники восточной медицины Хун&Хун. Он трудоголик, многосторонний и тёплый мужчина, который заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн-а. Хэн-а - продюсер на радио с 8-летним стажем.

Смотреть онлайн
Самая яркая звезда на ночном небе
2019 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика, повседневность

История о заносчивой и высокомерной поп-звезде, с которой придется иметь дело его ассистентке. Девушке нужно будет очень сильно постараться, чтобы не уволиться, повлиять на своего подопечного и исправить его в лучшую сторону, тем самым сделав из парня настоящего артиста.

Смотреть онлайн
Милый плохиш
2023 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Осень в моем сердце
2000 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чун-со и Ын-со 14 лет жизни считали, что они - кровные родственники. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном: выясняется что Ын-со живет вовсе не у биологических родителей.

Смотреть онлайн
Поэма о Шанъян
2021 Китай драма, история

Племянница императора Шанъян — своенравная девушка, только что достигшая совершеннолетия. Больше всего на свете ей хочется замуж за одного из принцев, сына королевской наложницы. Но её наивные мечты разбиваются о жестокую реальность, когда в качестве награды за победу в войне незнатный полковник Сяо Ци получает не только титул князя, но и благородную жену, коей и становится Шанъян. Этот неожиданный союз положил начало истории настоящей любви и ожесточённой борьбы за престол.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы