Опасные связи
2016 Бразилия драма, мелодрама

1928 год, Бразилия. Юную Сесилию после обучения в монастыре забирает мать сеньора Иоланда Мата Медейрос, чтобы выдать замуж за влиятельного человека Эйтора Дамасено. Его бывшая любовница сеньора Изабел Авила де Аленкар желает отомстить и планирует выставить его посмешищем в обществе, соблазнив его невесту. В осуществлении своих замыслов Изабел прибегает к помощи своего друга – известного сердцееда Аугусто де Вальмона.

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн
Грабь награбленное
2019 Корея Южная драма, комедия, криминал, боевик, мистика

Бывший сотрудник страховой компании собирает команду воров, чтобы честными способами отъёма денег грабить мошенников.

Смотреть онлайн
Стужа
2020 Турция драма

Фирузе и Аяз – двое молодых людей, несущих ответственность за свои семьи, безумно влюбляются друг в друга. Но по настоянию матери Аязу приходится бросить Фирузе и обручиться с той девушкой, которую она выбрала. Однажды происходит несчастный случай на стройке, где работает отец Фирузе. Его обвиняют в гибели 13 человек. Фирузе, закончившая юридический университет, посвятившая себя защите прав и честности, старается доказать несправедливость вынесенного обвинения и доказать невиновность отца. На пути к правде Фирузе вновь сталкивается я Аязом, который как оказывается и есть владелец той самой строительной компании и имеет отношение к несчастному случаю.

Смотреть онлайн
Потому что это в первый раз
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость

20 лет — «то время, когда многое происходит впервые. Каждый, надеясь немного отойти ото всех впечатляющих красок реальности, ищет место, которое станет его убежищем. И вот шесть 20-летних ребят находят такое убежище — на крыше у Юн Тхэ-о, место, в котором они могут делиться друг с другом своими переживаниями.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы