Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн
Мой призрак
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, триллер, романтика, сверхъестественное

На Бон-сон работает поваром. Она робка и неуверена в себе, поэтому у неё совсем нет друзей. Но с детства из-за бабушки-шаманки Бон-сон способна контактировать с призраками. И вот однажды в нее вселяется дух коварной и смелой Щин Сун-э. Кан Сон-у — настоящая звезда. Он красив, уверен в себе и метит в шеф-повары. Его любят все женщины и Бон-сон тоже в их числе. И после её мистического преображения он, наконец, обращает на неё внимание.

Смотреть онлайн
Большой
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

18-летний Кан Гён-джун ничем не отличался от своих сверстников, пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн-джэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь подростку придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, так он ещё и помолвлен! Причём, со своей учительницей.

Смотреть онлайн
Убойный отдел
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика

В отделе по расследованию убийств каждый имеет свой собственный стиль работы, и на почве этого часто возникают конфликты. Ведь в поимке преступника главное - выбрать нужную тактику. Молодой журналистке приходится взаимодействовать с детективами, расследуя дело известного преступника.

Смотреть онлайн
Ты дополняешь меня
2023 Китай мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы