Славный день
2014 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о решительной матери-одиночке, которая воспитала трех дочерей самостоятельно. Теперь, когда дочери выросли, её единственное желание состоит в том, чтобы выдать всех трёх замуж за парней из приличных семей. Со Джэ-у - старший внук семьи, живущей по соседству. Парень идеален в качестве потенциального зятя. Он хорош собой, обеспечен и, хотя, унаследовал бесцеремонный и консервативный характер своего дедушки, он, как и его отец, очень мягкосердечен.

Смотреть онлайн
Парочка под прикрытием
2013 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Гиль-ро всегда хотел быть шпионом с тех самых пор, как в детстве посмотрел фильмы про агента 007. Он добрый, состоятельный и стильный. Он наконец-то попадает в национальную разведку, но в будущем это сулит ему много трудностей. Ким Со-вон - умная и сильная, но с тяжелым финансовым положением. Ей приходится много работать, чтобы прокормить свою семью.

Смотреть онлайн
Завтра
2022 Корея Южная боевик, фэнтези, триллер, драма

Чхве Джун-ун хоть и окончил престижный университет, но никак не может устроиться на работу. Однажды парень встречает двух ангелов смерти, которые должны спасать суицидально настроенных людей, и внезапно вливается к ним в команду.

Смотреть онлайн
Небеса, озарённые любовью
2020 Таиланд комедия, романтика, драма, медицина

Смотреть онлайн
Что-то около 1%
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы получить наследство, парню из богатой семьи приходится встречаться с обычной девушкой, потому что так захотел хитрец-дедуля. Какова вероятность того, что избалованный богатей сойдётся со школьной учительницей, которую он к тому же и не видел ни разу в жизни? Что-то около 1%.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы