Моя благородная любовь
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хун - генеральный директор корейского филиала одной из самых крупных компаний мира D.O.L. Высокий красавец, он холоден к людям вокруг. Однажды его похищают, но чудом ему удаётся сбежать от плохих парней. Окровавленный, он падает в обморок прямо перед ветеринарной клиникой. Ветеринар Ча Юн-со находит его и лечит.

Смотреть онлайн
Пять братьев
2015 Турция драма, комедия, семейный

Смотреть онлайн
Операция «Любовь»
2007 Япония драма, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Кен и Рэи дружат уже 14 лет, с самой начальной школы. Кен настолько привык к тому, что Рэи всегда с ним, что никогда не задумывался о своих чувствах.. И вот настал день, когда Кен понял, что любит Рэи, но теперь уже поздно. У него было 14 лет, чтобы признаться, а сегодня Рэи выходит замуж. В отчаянии Кен молит о чуде. Если бы он только мог вернуться в прошлое и все исправить! И забавный церковный Фей дает ему шанс, чтобы вернуть Рэи.. Но сумеет ли Кен им воспользоваться?

Смотреть онлайн
Рейка
2021 ЮАР детектив, криминал, триллер

Полицейский детектив Рэйка, которая в детстве была похищена и содержалась в плену соседским фермером, теперь в качестве профайлера возвращается в родную глушь, чтобы расследовать серийные убийства. Столкнуться женщине придется не только с низкой квалификацией коллег и призраками собственного прошлого, но и с тайнами, которые надёжно хранит местное сообщество.

Смотреть онлайн
Пин Анон
2012 Таиланд боевик, драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти отца парень Яй возвращается родной дом, чтобы получить наследство и отомстить мачехе, которая изменяла отцу с любовником. Яй влюбляется в милую и невинную Пин, дочь слуги. Но сердце Пин бьётся для родного сына той, кому Яй так яростно стремится отомстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы