Граница
2016 Канада вестерн, драма, история, приключения

Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев.

Смотреть онлайн
Он в положении
2022 Япония драма, фантастика, повседневность

Уже несколько лет в мире наблюдается необъяснимый феномен мужской цисгендерной беременности. Кэнтаро Хияма всегда на первое место ставил карьеру, но внезапно узнал, что забеременел. Теперь парень и его девушка оказываются перед трудным выбором — заводить семью или нет.

Смотреть онлайн
Невеста в чёрном
2022 Корея Южная драма, мелодрама, мистика

Со Хе-сын обращается в компанию по подбору партнёров для самых богатых людей, которые хотят повысить свой социальный статус с помощью брака. Но Хе-сын не стремится замуж, она жаждет мести.

Смотреть онлайн
Господин Пэк
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

70-летнего хозяина отеля и заботят только две вещи - он сам (любимый и неповторимый) и деньги. Ведь никогда никого кроме себя он в жизни не любил. Однажды он волшебным образом превращается в тридцатилетнего и теперь должен работать как новичок в самом нижнем звене своего отеля - в отделе обслуживания номеров.

Смотреть онлайн
Секретарь
2011 Колумбия драма, комедия, мелодрама

Эмилио - благодаря своим положительным качествам, все время впутывается в неприятности из-за желания помочь окружающим. Он мечтает стать лучшим отцом на свете, завоевать преимущественно женский мир секретарей, а благодаря благородному сердцу может пожертвовать своими чувствами ради счастья своей большой любви. Эмилио работает уже 6 лет доставщиком пиццы в Нью Йорке. Случайно он узнает, что в Боготе у него растет дочь и решает вернуться. За душой ни гроша и из-за ошибки он попадает на работу секретарем к топ-менеджеру компании Антонии которая станет его любовью. А врагом его будет Феликс Сегура - хозяин компании и жених Антонии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы