Свахи
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика

Молодой вдовец, которому по чосонским законам запрещено повторно жениться, объединяется с также недавно овдовевшей девушкой, чтобы помогать людям вступать в брак.

Смотреть онлайн
Секретарь
2011 Колумбия драма, комедия, мелодрама

Эмилио - благодаря своим положительным качествам, все время впутывается в неприятности из-за желания помочь окружающим. Он мечтает стать лучшим отцом на свете, завоевать преимущественно женский мир секретарей, а благодаря благородному сердцу может пожертвовать своими чувствами ради счастья своей большой любви. Эмилио работает уже 6 лет доставщиком пиццы в Нью Йорке. Случайно он узнает, что в Боготе у него растет дочь и решает вернуться. За душой ни гроша и из-за ошибки он попадает на работу секретарем к топ-менеджеру компании Антонии которая станет его любовью. А врагом его будет Феликс Сегура - хозяин компании и жених Антонии.

Смотреть онлайн
Дети сестер
2019 Турция драма

Умран и Умай - две сёстры, которые когда-то были влюблены в одного мужчину. Умран со своей дочкой Хаят живёт в маленькой деревушке под гнетом мужа, а Умай - в Стамбуле в роскоши со своей дочерью Хаяль. Однажды много лет спустя сёстры вновь сталкиваются, а их дочери влюбляются в одного молодого человека, что приводит к новым неожиданным событиям и сведениям счётов за прошлое.

Смотреть онлайн
Убийство на удачу
2019 Таиланд боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Посланники
2021 Аргентина, Мексика детектив, триллер, ужасы

Два священника из Ватиканской конгрегации вероучения прибывают в Сан-Акачо, небольшой городок в Мексике, в качестве посланников. Они идут с целью проверки предполагаемого чудесного исцеления другим священником, который таинственным образом исчезает. Вскоре после прибытия туда они находят на окраине психиатрическую общину, которая, кажется, скрывает не одну тайну, касающуюся чудес и исчезновений, происходящих там.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы