Инспектор Гу
2021 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, боевик, мистика

Бывшая сотрудница полиции теперь расследует страховые случаи и занимается частным сыском. Она пытается поймать серийную убийцу.

Смотреть онлайн
Влюблённые с Хэундэ
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Прокурор Ли Тхэ-сон внедрился в семью гангстеров, но попал в аварию. Он теряет память и искренне верит, что он бандит, и даже влюбляется в дочь гангстера. Но у Тхэ-сона уже есть невеста.

Смотреть онлайн
Рейк
2010 Австралия драма, комедия

Адвокат Кливер Грин имеет весьма противоречивый моральный облик: женщины, кокаин, зависимость от азартных игр, неуплата налогов, сомнительные клиенты. Но адвокат он блестящий и часто берется за безнадежные дела, которыми более правильные коллеги не хотят портить репутацию.

Смотреть онлайн
Вернуться в 1988
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Жизнь дружелюбной компании соседей, которая живет словно большая семья, на фоне Олимпиады 1988 года в Сеуле. В каждой семье есть проблемы, но многие начинают верить в маленькое чудо на фоне грандиозного события, которое вскоре состоится в их городе.

Смотреть онлайн
Утопия
2014 Австралия комедия

Действие сериала происходит в офисе «Управления национального строительства», недавно созданной правительственной организации, ответственной за надзор за крупными инфраструктурными проектами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы