Сирена
2015 Япония детектив, триллер, мистика, психология, романтика

Токио оглушено рядом жестоких убийств. Главные герои этого сериала взялись за расследование этих ужасных преступлений. Инокума Юки и Сатоми Синобу готовы вывести злоумышленников на чистую воду. У них уже есть большой опыт в раскрытии подобных дел. Однако число преступлений с каждым днем становится все больше и больше. К тому же Сатоми подозревает, что серийный убийца может действовать куда хитрее, чем можно было бы себе представить. Им может оказаться любой человек, даже тот добродушный юноша, с которым главная героиня недавно общалась. К тому же за парочкой следователей постоянно следит какая-то загадочная незнакомка!

Смотреть онлайн
Моя жизнь снова
2022 Корея Южная детектив, фантастика, мистика, закон, драма, фэнтези

Прокурор-новичок Ким Хи-у копает под коррумпированного политика и встречает смерть от рук неизвестного. Но внезапно парень возвращается к жизни.

Смотреть онлайн
Любовь напоказ
2019 Турция комедия, мелодрама

В кругу друзей Айше называют «Плохой девочкой», такое прозвище ей дали из-за ее буйного и взрывного характера. А Керем - ловелас, наследник огромной империи, который никак не желает остепениться и создать семью. Однажды он встречает Айше.

Смотреть онлайн
Игры ключей
2019 Мексика драма, мелодрама

Восемь друзей, которые находятся в постоянных моногамных отношениях, решили сыграть в игру. Обмениваясь партнерами, они пытаются сбежать от рутины и добавить остроты в свою интимную жизнь.

Смотреть онлайн
Операция «Буффало»
2020 Австралия военный, драма, комедия, приключения, триллер

В Маралинге, Южная Австралия, в разгар холодной войны на отдаленной военной базе, где Великобритания проводит ядерные испытания, процветает паранойя: бомбы - не единственное, что подвергается проверке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы