Путешествие по твоей памяти
2019 Китай мелодрама, еда, бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Дело чести
2014 Турция драма, мелодрама

Йигит и Эмир - родные братья. Йигит - привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу. Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель - красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё. Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Смотреть онлайн
Клон
2010 Япония драма, фантастика, боевик, триллер, психология, Sci-Fi

Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых просыпаешься в холодном поту. Преследующие тебя повсюду незнакомцы. Где реальность, где галлюцинации? Сколько раз ты умирал во сне? Сколько раз был близок к этому в жизни? Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?! «Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И существуют 11 жизней, которые будут за него сражаться. Они клоны, однако, есть одно «но»»

Смотреть онлайн
Истории династии Хань: Не отступать
2005 Китай боевик, военный, история

Смотреть онлайн
Прислуга
2014 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

История о самом низком классе слуг в эпоху Чосон. Кук Ын-ёп - красивая дворянка, но в одночасье становится прислугой после того, как её отца из-за интриг окружения обвинили в предательстве. Она влюбляется в парня Му-мёна, который тоже является слугой и считается самым привлекательным и квалифицированным воином в Ханъяне. Но на самом деле он что-то скрывает, и никто не знает, кем он является на самом деле.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы